Translate

четверг, 3 октября 2013 г.

Обо всем сразу (объявленческо-организационный пост)

    Так-так-так, на календаре сегодня 3 октября, пора не только пощупать пульс, но и применить реанимационные мероприятия, если таковые требуются.
     Итак, подкрались и уже примериваются ухватить за горло сроки сразу по двум СП. Значит, надо немножко активизироваться, а для этого кое-что уточнить и расставить точки над "i".

Часть первая организационная:
   1.  СП "Комедия дель арте" - срок полного завершения работ (вот прямо "под ключ с передачей результатов гос.комиссии") 9 октября, в этот день можно и нужно пришить последние пуговки, приклеить последние блестки, нанести последние капли акрила  туда, где они очень нужны; а главное-сделать и обработать (если ваш проект требует особой единой стилевой обработки) фотографии кукол, участвующих в конкурсном голосовании. Не позднее 12.00 (полудня по московскому времени) 10 октября фотографии ваших комедиантов должны быть отправлены на мой e-mail Teffy_effy@ rambler.ru. Сколько фотографий? С учетом того, что нас в проекте 12, то не больше 4х от участника (а то я их грузить в общий пост до полуночи буду). Пост с командами-труппами (при условии выполнения вами указанных выше условий) появится 10 октября примерно в 17.00 (все по тому же московскому времени) и откроется голосование.
    Голосование будет проводиться примерно "по принципу Евровидения" : каждая кукла получает количество голосов от 1 до 12. В результате: голоса, полученные каждой  куклой, суммируются, и выигравшей становится  та команда, чьи куклы в совокупности наберут наибольшее количество голосов зрителей (сами участники СП так же могут принимать участие в голосовании). Голосование закроется в 24.00 (опять же по московскому времени) 19го октября. А 20го будет объявлена команда-победительница, которая и сделает свой выбор (с какой командой она будет меняться своими куклами). Двум другим командам придется принять слепой жребий, произведенный при помощи одной детской силы - бумажечки с именами обменивающихся будет тянуть моя дочь Дина.
       Если есть вопросы, задаем в комментах к этому посту.
     2.   СП "Лошадка к новому году". Т.к. времени на изготовление двух елочных игрушек было больше, чем достаточно (больше 4 месяцев), надеюсь, что все вы сможете прислать мне в срок до 18 октября свои адреса, чтобы я могла до 20 октября разослать их вашим феям, делающим для вас елочные игрушки мечты и лошадок. Получив от меня адрес вашей подопечной по СП (а с учетом того, что лошадка и игрушка мечты делаются для двух разных людей, то целых два адреса), вы должны посетить ближайшее отделение почты 20 октября и отправить игрушки. Почему так жестко? Думаю, вы и сами знаете о чудесах работы почты РФ. Всем хочется получить подарок к  Новому году. Поэтому приходится подстраиваться под объективные условия. Ну и, посетив почту, не забудьте отправить мне номер трека ваших посылок (я их размещу в соответствующем посте), чтобы девочки видели их и могли самостоятельно отслеживать движение.
        Если вы по какой-то причине не успеваете..., то(см. п.4)... ну вы сами понимаете.

Часть вторая, благодарственно-хвастливая. 
    3. Пару дней назад получила от Юли Назаренко (Юля, спасибище!) посылку с заказанными елочными игрушками  (догадываюсь, что вы сами часто к ней в блошиный магазинчик забегаете и знаете, о чем идет речь). Рвать упаковку зубами начала еще в очереди к врачу  (а Юля упаковывать умеет, наверное часто отправляет посылки в Россию ))))))))- учитывая все нюансы), распаковать первого гуся удалось буквально за минуту до того, как мне заходить на прием. Врач не понял, с какого такого перепугу я вошла к нему с улыбкой шире лица (но вряд ли принял это на свой счет, наверное подумал, что я в уме повредилась на гормональной почве, и тут же оправил меня в больницу - брать очередь на операцию). Игрушки, немедленно припрятанные от шаловливых ручонок дочери,  покажу конечно (вот уложу ее спать и устрою им фотосессию).
     Если любопытно, приходите попозже - фотографии выложу в этот же пост.

Часть третья, объявленческая.
       4. Сегодня врач (тот, к которому меня отправил гинеколог) назначил мне дату операции, поэтому я очень и очень надеюсь, что все вы уложитесь в сроки, указанные в  п.1 и 2 настоящего поста - нет никакой гарантии, что с 25го октября я смогу выходить на связь (начнется предгоспитализационная бумажная и прочая беготня с последующим отъездом в роддом). Учитывая традиции "не баловать прооперированных и не задерживатьих больше чем на 3 дня", скорее всего на связь (если сидеиь будет более-менее удобно) выйду примерно 5 ноября. Вот и всё.
        До связи в очередных плановых постах, посвященных итогам обоих СП.




С наилучшими пожеланиями,
Тата\Тэффи Эффи

25 комментариев:

  1. оо! заранее желаю успешной операции!! ТТТ!

    ОтветитьУдалить
  2. Успехов в п.4 :))!
    Остальные организационно-объявленческие моменты понятны :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таточка, ты не забудь до операции мне на открыточку чихнуть - после уже не передастся :)))) Гы :))) И удачи! Буду наблюдать с удовольствием за всеми мероприятиями. Страшно жалею, что из-за финансовой составляющей я за бортом твоих авантюр :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, мне тоже чихни )))))))
      Держим за тебя куклачки!!!
      ой кулачки )))))))))

      Удалить
    2. Мне чихать не надо )))

      Удалить
    3. Юля, что это ты отказываешься :)))) Присоединяйся :))))))

      Удалить
    4. мы с Юлей программу минимум - 2 ребенка на семью выполнили (я практически уже в завершающей стадии)

      Удалить
    5. Ну я в принципе тоже вряд ли больше двух "потяну" :)))))

      Удалить
  4. Ого, сколько интересненького наклёвывается! С нетерпением ожидаю продолжения)

    ОтветитьУдалить
  5. Таточка, тебе всего-всего-всего и самого-самого-самого лучшего желаю! Ты такая молодчинка!!!
    Я вся в работе, все заканчиваю! Через пару дней напишу подробное письмецо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Урааааааа!!! Рада ,что всё благополучно добралось-доехало!
    (шёпотом: кстати, девочки, заходите ко мне в понедельник на открытие магазинчика -будет оооочень много всего новогоднего и не только!)
    Таточка, у меня ФСЁ будет сдано в сроки, не волнуйся!
    Ну...и кулачки за тебя начинаем держать!

    ОтветитьУдалить
  7. Тата! Пусть все будет хорошооооооооооооооо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, я все доделываю, и адресочек вышлю, не волнуйся!)

    ОтветитьУдалить
  9. удачного развития событий. Ну как всегда, с сурпризом) 2-м разным таки отправлять)

    ОтветитьУдалить
  10. Тата, желаю здоровья и всего наилучшего!!! У меня все готово.

    ОтветитьУдалить
  11. отчитываюсь,моя команда молодцы,девочки уже все сделали,одна я :)))мне осталось чуть...цацки всякие доделать :))и готово,по 2 сп..лошадь готова,второй персонаж уже вот вот :)))так что все в срок,не подведем :)

    ОтветитьУдалить
  12. И я отчитаюсь: моя команда - все молодчины !!!
    мы готовы, мы ждем начала.
    Уря )

    ОтветитьУдалить
  13. Доделываю вторую игрушку... Адрес написала и жду адреса девочек.

    ОтветитьУдалить
  14. 1.Всё понятно! Адрес вышлю ещё разок чтоб не надо было в куче искать!
    2. Желаю сил, здоровья, лёгких родов= операции!!! Пусть всё пройдёт на +5!!!! Малышу и Маме здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Тата, ну удачи и здоровья, и чтоб не очень больно....
    По СП почти все готово.

    ОтветитьУдалить
  16. Татьяна ,извини,что я задергала тебя с адресами, у тебя оказывается тут все расписано...Успешной операции! Здоровья!

    ОтветитьУдалить
  17. Танечка, ангелочков тебе! Здоровья тебе и малышу!

    ОтветитьУдалить