Translate

понедельник, 25 мая 2015 г.

цирк! скоро! только одно представление!

    В труппе моего маленького цирка прибавление. 
Встречайте: шимпанзе Бо - любимец публики. Акробат, клоун и жонглер в одном лице. Кроме того, символ следующего года по восточному гороскопу. Подвижен неимоверно. Артистичен невероятно. Несмотря на фантастическую подвижнось умеет сидеть без опоры. Единственный экземпляр. Ла Долл\ примерно 11 см.\ 20 $ (если покупать "в составе мини-труппы", то группа из 3х игрушек - клоун, шимпанзе и фокусник - будет стоить 50$) без учета стоимости пересылки (около 4$). 
Скоро подоспеет и запоздавшая в пути труппа. Ожидается фокусник, шляпа фокусника и живущий в ней заяц, акробаты, эквилибристы, музыкальные эксцентрики, дрессированные звери... Одним словом - ЦИРК! 
































С наилучшими пожеланиями,
Тата\Тэффи Эффи

29 комментариев:

  1. Шикарный обезьян!!!! Очень нравится! И фотографии замечательные :)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, это две мои слабости: елочные игрушки и фотография

      Удалить
  2. Ответы
    1. честно говоря, даже планировала сначала не продавать его. но (знаю по опыту прошлых лет), если оставлю себе понравившуюся игрушку, не буду делать ничего подобного (а зачем, если у меня уже есть?)

      Удалить
  3. Я её забираю! Тата, напишу на почту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обалдеть! У меня впервые покупают игрушку буквально с "неуспевшим высохнуть финишным лаком" ))) Юля, я надеюсь, ты положишь начало хорошей традиции.

      Удалить
    2. Это не моя заслуга, а твоя ))

      Удалить
  4. Супер! Я поняла, где я сглупила:все пытаюсь сделать похожую на настоящую обезьянку, соблюсти пропорции и т.п. А не надо!!! Такая шикарная обезьянка получилась у Мастера со своим, авторским видением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему же? имеет смысл пробовать всё. из понравившегося отбирать лучшее и работать в этом направлении ( ну как селекционеры при выведении новых пород ) )))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Завтра на примере другого обезьяна выложу последний этап СП, так что у всех есть шанс и время до нового года своих Бо понаделать

      Удалить
    2. Это очень полезная информация и в моём случае не только шанс, но и дело принципа - в любом случае к НГ сделать своего Бо!
      Кстати, Teffy, а из чего у Бо воротничок? Из ткани/бумаги?

      Удалить
    3. это ткань, которую я раскрасила акриловыми красками вручную, а потом еще и объемным контуром прошлась, поэтому она стала более твердой

      Удалить
  6. Славная обезьянка, очень милая! Недавно присоединилась к поЧитателям блога, сижу, читаю, довольная как слон (цирковой :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно! Скоро новая конфекта, а я их разыгрываю только среди ПЧ, так что - милости прошу!

      Удалить
  7. Какая шикарная компания! Позитивные такие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное в этом суть елочных игрушек - они должны быть исключительно (я бы сказала, в концентрированном виде) позитивными

      Удалить
  8. Ответы
    1. Майя, спасибо! Вот кто бы мог подумать, что два пенопластовых яйца, 20 см проволоки и ЛаДолл способны вызывать такие эмоции )))

      Удалить
  9. Настоящий артист цирка!
    Очаровательное и милейшее создание!
    Браво мастеру!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие классные! Обезьянка прелесть! Появилось желание и обезьянку сделать!))) Скоро и своих выложу. Спасибо за позитивный СП!

    ОтветитьУдалить
  11. Тата,мой Рыжик готов :) http://pugowka-natka.blogspot.ru/2015/05/teffy-effy_26.html

    ОтветитьУдалить
  12. А здесь моя троица! http://valentinetoys.blogspot.com/ - прошу любить и жаловать!)))

    ОтветитьУдалить