Translate

воскресенье, 10 июня 2012 г.

на скорую руку...

       Девочки, извините, что исчезла почти на неделю. Так бывает (да вы и сами знаете), что внезапно как из худого мешка на тебя начинаю сыпаться мелкие дела, которые отложить ну никак нельзя. Вот и сегодня у меня буквально минут двадцать на "добежать до компа". Надеюсь, что еще день-другой и я разгребу завалы и снова буду регулярно на связи.
       А пока покажу вам одну из работ, которые я готовлю для выставки (куда меня все никак не зовут). Это мои "виноградные улитки". Они не просто смешные, но еще и шарж на официальный символ министерство туризма Израиля  - два человека, несущие огромную гроздь винограда  (и плюс ко всему имеют прообразы в Торе - будет побольше времени, расскажу).



    И просьба к участницам проекта "Сказка на сказку": девочки, кто пока стесняется прислать свои адреса для обмена куклами, отбросьте скромность и шлите )))).


С наилучшими пожеланиями,
Тата\ Тэффи Эффи

20 комментариев:

  1. ой, какие уморительные улиточки!))) Чудесные персонажи и очень харАктерные! Мне НРА!!!
    ...сижу, улыбаюсь...)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс, смешные такие улыбашки! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Улитки очаровательные и самые, что ни на есть, виноградные.Просто потрясающая парочка!

    ОтветитьУдалить
  4. и правда смешные такие, :)))Эх Тата,держу кулачки за вас,что позвали на выставку :))))адрес скоро скину,с бабулей,сдвинулась с места :))) скоро будет блистать :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Улитки просто отличные! Очень позитивные и со смыслом! А почему не зовут на выставку? Должны позвать? Ты сама к ним приди и скажи, что ты готова :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я уже 4 письма отправила. Дама кураторша в раздумьях ((( У нас тут это все как-то заморочено, не как в России - заплатил за место и выставляйся на здоровье. Тут ты куратору должен заранее не только количество выставляемых игрушек назвать, но их точные характеристики (из чего сделаны, какого размера и т.п.), а он еще подумает: звать тебя или нет?

      Удалить
    2. Обалдеть! Тебя и не взять, они там чего, может они твоих игрушек не видели? или сказок не читали? как они там выбирают вообще...

      Удалить
    3. сказок не читали - они по-русски никак(т.е. тут я их хоть как-то уделала: иврит на "3-" я хотя бы с пятого на десятое волоку) ))))
      а кукол видели: я им сначала дала адрес блога. посмотрели. не поверили, что все мои куклы, я им попыталась объяснить, что тут есть фото с прошлогодней выставки - там не мои работы (ну это на случай, если они сами забыли, чего выставляли) и в паре постов фото работ участниц СП. не помогло. тупо прислала ей около десятка фото своих кукол на "мыло". тетка впала в ступор и с тех пор "ни ответа, ни привета". даже не знаю, что и думать

      Удалить
  6. Улитосы очаровашки, сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
  7. Тата, улиточки просто покорили! Очень живая картинка получилась, выражение мордочек очень хитренькое!!! Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ой, девочки, спасибо!
    надеюсь, что улитки и на куратора выставки столь же позитивное впечатление произведут (а то я уже надежду еряь начинаю)

    ОтветитьУдалить
  9. улитки просто умора )))
    а с выставкой желаю, чтобы наладилось )

    ОтветитьУдалить
  10. Тата, какие они смешнючие! А теткка из ступора выйти никак не может,ты сама "виновата", ошарашила ее)) Но я надеюсь, все благополучно разрешится!

    ОтветитьУдалить
  11. дааа...какие забавные))) супер....я вот пыталась валять...не мое((

    ОтветитьУдалить
  12. Какие смешные! Мордахи хитрющие...

    ОтветитьУдалить
  13. Такая улыбательная красота! Яркие! На куратора точно --произведут впечатление!

    ОтветитьУдалить
  14. Твои валяные игрушки- как всегда суперские. ...и с юмором, что немаловажно.

    ОтветитьУдалить
  15. Какие же они клевые!! Эти глазики-пучеглазики умиляют))))

    ОтветитьУдалить