Translate

среда, 31 октября 2012 г.

ну ты и фрукт!

    Halloween - особый праздник, на который не принято дарить подарки. Зато очень даже нормально звучит фраза "конфеты или жизнь"! 
    Ломая традиции, я решила сделать подарок всем участницам "СП гороскоп". Запланирован подарок\сюрприз был еще в начале проекта, о чем я и упомянула в первом посте об СП. Правда, сделала я это вскользь и завуалированно, что однако не помешало особо прозорливым дамам заподозрить "неладное". А "неладное" заключалось в том, что каждая участница СП получила спецзадания по изготовлению елочных игрушек не для одного человека*, а для двоих. Так что вы в обморок не падайте, получив сегодня письма с адресами ваших одаряемых.  
     Кстати! Трое участников СП до сих пор притормозили с отправкой мне адресов. Не спим-не спим!!!

А вот вам моя зловещая "хэллоувинская" ухмылка 
(тыквы у меня не нашлось, но гранат весьма недурственно справился с отведенной ему ролью) 



*ну вы сами подумайте: попался бы вам герой, которому посчастливилось родиться овеном в год овцы или тельцомв год быка - ну интересно бы было вам делать две похожие игрушки?




С наилучшими пожеланиями,
Тата\Тэффи Эффи

45 комментариев:

  1. Ааааааа!!! А я-то вчера пол-дня убила в поисках своих знаков! Вот прям список составила и ползала по блогам в надежде, да так и не нашла своей пары!))) А у меня , на минуточку, выстака на носу и времени нет ну нисколечко! Тата! Укушу тебя! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да-да, это Тата у Юли за спиной с дрыном стояла и заставляля лазить по чужим блогам, да еще прикрикивала :"Шнеля, шнеля!" ))))))))

      Удалить
    2. ДЕВОЧКИ! И ещё вот что хотела написать: побывала у всех у вас в гостях, насмотрелась красот и чуд чудесных! Игрушки одна лучше другой! К сожалению, совершенно нет времени оставить комментарий каждой лично, поэтому пишу здесь: БРАВО!

      Удалить
  2. всё-таки правильно я две коробочки задекорировала))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. гранат я люблю!!! ( в отличие от тыквы)))
    Тата - супер интрига)))) А было бы интересно получить стало овец)))
    кстати ( или не кстати) у меня дома 4 овна, включая кота...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот это да))) У меня тоже три овна)))

      Удалить
    2. и как ты с ними справляешь? я сама овен и брат старший овен, так у нас битвы были не на жизнь, а на смерть - полный ппц (воспоминания детства очень сильно окрашены воспоминаниями о побоищах)

      Удалить
    3. вооот!)) отличный вопрос))) я, беззащитная, слабая рыбка (промолчим, что муж классифицирует мою породу как пиранью) должна организовать 4 овнов, 1 скорпиона и 1 маленького, но жутко настойчивого львенка)))) Но обходимся без побоищ)))
      Тата, у вас с братом веселое детство))) а сейчас уже не спорите?

      Удалить
    4. мы очень далеко друг о друга живем (я в Израиле, он под Вологдой), виделись последний раз.... лет (?) 8 назад - это несколько затрудняет драки ))))))))

      Удалить
    5. под Вологдой??? ыы как интересно...)) и где же??

      Удалить
    6. в Чагоде... я там никогда не была

      Удалить
  4. Ну вот, а я коробку большую под них сделала, чтобы обе входили. Теперь надо вторую думать. Вот уж точно хэллоуинский подарочек и ухмылка в тему))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже 1 валенок на двоих))) О, как нас встряхнуло и взбодрило известие)))

      Удалить
  5. :)))))я зналааа,Даа!(ехидно ухмыляется)
    потому как я и есть тот герой, которому две коровы приедут:))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, так интереснее)))
    Тата, поздравляю с 333мя ПЧ)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой мистер Гранат!!! УХ!!!)))
    адреса получила, покую коробочки!!!
    вот мои знаки http://fay-by.blogspot.com/2012/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  8. А я вот овец-овнов вообще ни у кого в блогах не увидела, может плохо искала? :) Кстати, и второго своего знака тоже ни у кого не видела :) Для меня так вообще сюрприз в абсолюте будет!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, кто не получил пока адреса (Маша в числе этих несчастных пятерых) - не расстраивайтесь, я сейчас собаку выгуляю, пока мелкая спит и постараюсь все оперативно доделать (просто у меня пока 3х адресов нет, надеюсь, их дошлют в ближайшее время)

    ОтветитьУдалить
  10. А я вот олько добралась до поста - первый шок получила по электронке :))) Основная лажа для меня оказалась в доп. подарочке, который я приготовила один. Но я пригрозила своему хомяку голодной смертью и он отдал часть своих богачеств :))) Надеюсь мои получательницы будут рады! А общая галлерея будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бедный хомяк :))))))))))) да-да,я присоединяюсь к вопросу про общую галерею?

      Удалить
  11. если хотите общую галерею, я не против (шлите мне фото своих игрушек на мыло - чесслово: шастать по 23 блогам в поисках картинок у меня уже нет сил)

    ОтветитьУдалить
  12. я так поняла,что не все решили показывать свои игрушки заранее?может тогда сделаем галерею,как отчет о полученных игрушках?любопытно посмотреть,какие пары получатся)))например,как только получаем пару.фотографируем вместе и тебе присылаем?как вам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так лучше))) отличная идея! встреча работ от двух мастеров))

      Удалить
    2. по опыту не все хвастаются полученным..может не доехать...грустно но факт ;))))

      Удалить
    3. я отправила посылки!!!и ооочень надеюсь,что всё доедет...)))

      Удалить
  13. Я с самого начала догадывалась , что так будет)))), в первый же день просидела пару часов вычисляя,кому буду игрушки делать, ну не дура же)))Тата адрес я тебе еще утром отправила, не знаю получила ли ты его. Игрушки я сделала,но фото не покажу,это не потому что я такая вредная( хотя вредная тоже),просто фотика нема.Надеюсь мне фото пришлют!! Жду адрес!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, твое письмо я получила. Но вот бывает же такое счастье, что как раз в твоем жребии обе дамочки, чьих адресов у меня пока нет ((( а тут еще Рамблер с утра фокусы выкидывает - я вижу, чо у меня есть 2 письма, а открыть почту не могу. Но я все время держу руку на пульсе

      Удалить
  14. Татян, я та "счастливица", у кого я ящике пусто....я думала у тебя сохранился мой адрес (проект дед мороз).. сейчас кину адрес...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тата, я по привычке сбросила и твой жребий на адрес Дораш (так что она теперь в курсе - кому ты делаешь сюрприз). Сейчас перешлю тебе (ну как Рамблер позволит в пойту войти)

      Удалить
    2. это она боломутит ;))) или я ей поздно скинула ;)))Тата мы галерейку делаем до или после..фото кидать?

      Удалить
    3. ну учитывая, что тебя по СП сказка на сказку кинули - давай слать "до"... ну а если дойдут-таки, сделаем галлерию и "после"
      Т.е. у нас получится галерея "Проводы" и галерея "Встреча"

      Удалить
  15. А мне тоже нет адресов((( Уже переживаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я помню. Вас у меня таких "безадресных" трое осталось ((( Сама потеряшка и те две счастливицы, кто ей делает подарок. Придется подождать еще (она не "пропавшая без вести" - она в СП папье маше принимает участие, просто в почту наверное давно не заходила)

      Удалить
  16. пасиб Тань...Я тебе уже дубль адреса и фотографии кинула..

    ОтветитьУдалить
  17. Посылочки отправила - и гороскоп, и ДМ. Коды в почту бросить? Мне так нервы на почте вытрепали, что я что-то очень волнуюсь за свои посылочки. Тем более дальнее зарубежье. Эх, ну не могут у нас нормально!

    ОтветитьУдалить
  18. Svetla, а у меня вообще в зарубежье не приняли(((( сказали езжайте на край города...((( мне "нравится" наш Российский сервис....ненавязчивый такой...

    ОтветитьУдалить
  19. ыыы-а у меня игрушки в две коробки положенны) как будто так и надо))

    ОтветитьУдалить