Translate

понедельник, 7 октября 2013 г.

Еще одно объявление!

     Особенно стоит обратить внимание на него участницам СП "Комедия дель арте". 

     По смыслу именно этот сумасбродный проект (планировался и таковым является) - командная обменная игра. Т.е. игра не сыграется, если кто-то не предоставит в оговоренные сроки кукол (меняться не на что будет, да и просто проголосовать за команду не в полном составе не получится).
      Но уж так вышло, что по независящим от одной из участниц СП причинам уложиться до 10 октября у нее никак не получиться. Продлить срок СП уже я не могу (тоже по объективным причинам, т.к. срок, установленный врачом, всего навсего "срок на бумажке", но иной раз коррективы могут быть в последний момент внесены  пузожителем). Поэтому я вынуждена пойти на половинчатые меры, а именно:
      СП "Комедия дель арте" - срок полного завершения работ (вот прямо "под ключ с передачей результатов гос.комиссии") 15 октября, в этот день можно и нужно пришить последние пуговки, приклеить последние блестки, нанести последние капли акрила  туда, где они очень нужны; а главное-сделать и обработать (если ваш проект требует особой единой стилевой обработки) фотографии кукол, участвующих в конкурсном голосовании. Не позднее 21.00 (по московскому времени) 15 октября фотографии ваших комедиантов должны быть отправлены на мой e-mail Teffy_effy@ rambler.ru. 
       Далее без изменений. Голосование персонально за каждую куклу по принципу "Евровидения" (от 1 до 12  голосов), голосование до 24.00 (все по тому же московскому времени) 19 октября... И т.д. в соответствие с п. 1 поста от 3 октября.

Не попавшее в предыдущий пост фото: (ну классный же, правда?)

7 комментариев:

  1. Классный - классный ! ))) По поводу сроков: усё понял, шеф!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Простите за глупый вопрос: а где будем голосовать? Эти фотографии будут опубликованы в вашем блоге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, все фотографии готовых работ, которые я надеюсь получить на свой e-mail, будут размещены в едином, посвященном именно результатам СП посте в этом блоге. фото кукол будут размещаться сокрее всего "мастями- командами" , а участникам голосования не придется ходить по 12 блогам, чтобы сравнить и принять решение перед голосованием. голосование будет происходить в комментах к объединенному посту

      Удалить
    2. Tata, I just send the pictures, on the provided email.Let me know if you have any problems opening them.

      Удалить
    3. Люба, никаких проблем! (все дошло, все открылось, все очень понравилось)!
      Если не считать того, что у нас пока не вышли на связь две участницы СП.

      Удалить
  3. А я про фото.... он не просто классный, он Найкласснейший :)
    Забавный и видно оооочень умный гусь :) (ой, или это утка :) все равно, очаровательный :)

    ОтветитьУдалить