Translate

среда, 5 ноября 2014 г.

Анонс

   Доброго всем дня!
   Да, давненько я не заглядывала в блог (на то были причины, увы, не всегда, счастливые).
   Но сегодня я не буду рассказывать вам о причинах своего молчания, а просто приглашу всех пристально следить за блогами своих любимых авторов-мишкоделов. Уверена, что большинство из них со дня на день пригласят вас принять участие в голосовании за самую-самую-самую распрекрасную тедди-звезду  он-лайн шоу Teddies Worldwide.  
   В этом году к числу нервно ожидающих результатов голосования присоедиляюсь и я. Не могу сказать, что я ожидаю победы, но нервного напряжения это все равно не снимает. Очень хочется понять: не зря ли я пару месяцев кроила и перекраивала выкройку за выкройкой - все зверье, представляемое мной на шоу, сшито по специально для этого шоу созданным выкройкам. Голосование откроется 7 ноября (с учетом того, что организаторы шоу американцы, время открытия голосования ориентировано, как вы понимаете, вовсе не на московский часовой пояс ))) ), о чем я сообщу вам отдельным постом с рассказом о том "теддике", которому выпала ответственность представлять специально сшитую мной коллекцию на конкурсе. А пока... пока просто ярлычок с информацией о том, что шоу грядет.
  

С наилучшими пожеланиями,
Тата \Тэффи Эффи

12 комментариев:

  1. Таня, желаю удачи! Это так здорово, что ты принимаешь участие в этом шоу)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Тата, желаю удачи и победы!!! Буду голосовать.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки! я не особенно настаиваю, чтобы голосовали именно за мою работу, потому что считаю правильным голосовать именно за ту, которая больше всех нравится (вкусу и сердцу не прикажешь). но уж если моей мисс... (да, у меня в бой идет девушка... а кто, если не мы - женщины?) посчастливится завоевать симпатии, я буду очень и очень рада

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Я тоже участвую. Уже не первый раз. Для меня это шоу, как повод что сделать :) Своего рода "волшебный пинок". Первый раз тоже очень ждала и переживала... Но в шоу, к сожалению или к счастью, побеждает тот у кого много друзей, подписчиков...
    В этот раз мне повезло и шоу совпадает с выставкой в Таллинне. День в день :)
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таточка, удачи всем нам! И помни, что главное не победа, а продажи! В этом весь и смысл всех он-лайн шоу. ))) А конкурс это так..для привлечения публики. :)))

    ОтветитьУдалить
  6. и я, и я с вами))) таааак хочу посмотреть на всех!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет) ты такая молодец)))
    очень рада за тебя!
    я проголосовала, твоя тигрица такая зажигалка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Правда, победа мне не светит, но все равно приятно!

      Удалить
    2. ну, тут наверное из разряда " главное не победа...."
      я думаю для тебя это событие в другом)
      и очень рада за тебя!

      Удалить