Translate

среда, 25 февраля 2015 г.

Как мы дарили подарки

   Помните, в дивном мультфильме "Тайна третьей планеты" в начале сюжета, когда папа Алисы и Зеленый только собираются в экспедицию за редкими зверями, появляется мимолетный персонаж - экзальтированная бабушка Коли, которая голосом Рины Зеленой безапелляционно заявляет: "Вы повезете моему внуку Коле тортик -у мальчика день рождения?". Потом из ее космолета выкатывается тортик весом примерно в полтонны и на резонный вопрос Зеленого "и это называется тортик?" отвечает : "А как вы думаете, мой внук будет есть тортик один или с товарищами?" Вот именно последняя фраза характеризует подход Дины к подаркам. Если она получает подарок, то и все вокруг должны получить подарки. Поэтому кроме традиционного угощения для ее "коллег" по детскому саду были изготовлены брошки для особо приближенных подруг. Раздача брошек в кадр не попала, но градус хорошего настроения ощутимо приподняла. Нам это очень на руку, потому как такой затяжной и дождливой зимы, как говорят старожилы, не было уже лет тридцать. А вот и сами брошки. Сделаны они из Fimo, размер каждой примерно 3-3,5 см.





А еще по заданию детсада мы делали сказку... Ну как делали? Я в спешном порядке "сочиняла" персонажей, а Дина с папой потом показывали представление. Но об этом как-нибудь в другой раз.


Если вы еще не записались на конфетку, вам сюда.


С наилучшим пожеланиями
Тата\Тэффи Эффи

9 комментариев:

  1. Какие замечательные брошки!
    А то что подарки не только себе но и другим - это здОрово!

    ОтветитьУдалить
  2. Тата, брошки чудесные, подружки, я думаю, были в восторге :) Мы тоже носим подарки в детский сад, но для всех детей, как правило киндеры и сладости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. подарки на всю ораву - 33 очень разнонациональных человечка - это в основном печеньки типа "чоко-пай" и воздушные шары, чтоб всем было, чего домой унести. а самым-самым приходится дарить что-то особенное. скорее бы уж она обзавелась одной главной подружкой и "устаканилась" _)))))))))))

      Удалить
  3. Для девочек самое то!!! Очень красивые и милые брошечки!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милые брошки! Девчонки думаю были очень рады!

    ОтветитьУдалить
  5. Столько красивой милюзги наделать - это подвиг.

    ОтветитьУдалить