Translate

среда, 23 сентября 2015 г.

Итоги розыгрыша.

    Большое спасибо всем, принявшим участие в розыгрыше! Мне искренне очень приятно, что вы не забываете обо мне. Каждый раз, объявляя результаты розыгрыша, я испытываю неимоверные нравственные страдания - я хочу сделать подарки всем (и иной раз случалось, что кроме основного победителя, внезапно появлялись один-два внеплановых). 
     Сегодня кроме привычных мук я испытываю невероятную радость (словно сама выиграла конфету), потому что победителем стал человек, читающий мой блог чуть ли ни с момента его появления, участвующий во всех моих конфетах, но ни разу ни одной из них не выигравший (хотя моих игрушек у него, вернее у нее, уже наверное целая полка, но ни одна из них не была выиграна в розыгрыше). Итак, удача выпала  номеру... 

     Да, Юля, это ты! Поздравляю!

Девочки, вам непременно повезет! И - не забывайте, что через неделю у нас финишируют два Сумасбродных Проекта. Я в предвкушение. Жду - не дождусь. Заглядывайте, накал страстей обещает быть ого-го каким.

P.S. извините, что результаты розыгрыша только сегодня (когда писался конфетный пост, я как-то упустила из вида, что у нас на 22ое сентября приходится Эрев Йом Кипур, как говорит мой муж "особенности израильского календаря не в состоянии постичь ни один до селе созданный искусственный интеллект", добавлю от себя - мой интеллект тоже не в силах его постичь).   

С наилучшими пожеланиями,
Тата\Тэффи Эффи

9 комментариев:

  1. Я все же верю что когда нибудь и я выЙГРАЮ ВАШУ красоту.
    Уж очень хочется
    Поздравляю победительницу.И спасибо за розыгрыш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно выиграешь! Чесслово (вон твоя зёзка 5 лет из розыгрыша в розыгрыш участвовала - и ба-бах... я честно говоря даже не поверила, когда сверилась со списком, что 18й номер ее - ей никогда не везло у меня)

      Удалить
  2. Спасибо за розыгрыш!
    Юлю поздравляю с появлением чудесного принца на заветной полочке)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю счастливицу!! )
    Тэффи, спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за розыгрыш!
    Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Юлю!!! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  6. Да быть такого не может!!!! )))) Ихааааааа!!!! Счастье-счастье! Радость-радость! Тата, так у нас же сегодня с ёжиком День Варенья! Вот так подарочек нам уготовила фортуна и ты вместе с ней! СПАСИБО!!!! И как говорится, в нашем полку прибыло! ))) Люблю и обожаю твои творения, ты же знаешь! )))

    ОтветитьУдалить